06.07.2022 г. состоится онлайн Конференция «Труд. Защита. Безопасность! PDF  | Печать |



Руководителям организаций нефтегазового комплекса.


Информируем Вас о том, что 06.07.2022 г. состоится онлайн Конференция «Труд. Защита. Безопасность! Нефтегазовый комплекс. Новая реальность» (далее – Конференция) в рамках экосистемы выставки и Форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022).

Мероприятие начнется 06.07.2022 г. в 10-00 по МСК.

Конференция будет состоять из 3 блоков:

- изменения нормативно-правовых актов в области охраны труда, сертификация, меры поддержки;

- практический опыт по обеспечению безопасных условий труда, кейсы предприятий. ESG - принципы в организации безопасности, защите от рисков и заботе о персонале. Перспективы развития;

- внедрение новых технологий, сырья, использование средств индивидуальной защиты (далее – СИЗ) в нефтегазовой промышленности в современных реалиях.

В Конференции примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители и специалисты крупнейших промышленных предприятий: производителей и поставщиков СИЗ, а также компании, создающие и обеспечивающие безопасные условия труда.

В рамках Конференции будет работать онлайн зона деловых переговоров. Данная зона предусматривает прямое общение руководства, специалистов снабжения, закупок, охраны труда и промышленной безопасности организации с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности

Организаторы Конференции: Минтруд России м Ассоциации «СИЗ».

Участие в онлайн Конференции бесплатное. Трансляция будет осуществляться в сети «Интернет». Регистрация открыта на сайте мероприятия по ссылке: https://biotexpo.ru/#formregistration.

Контактные данные: +7-915-107-80-80, +7-495-789-93-20 доб. 716

Обновлено 05.07.2022 06:46