Вниманию работодателей! PDF  | Печать |

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 июля 2021 года № 455 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Сроки и порядок проведения конкурса определены положением о Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - положение о конкурсе).

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/, заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе.

При возникновении вопросов по регистрации и заполнению форм, необходимо обращаться в службу технической поддержки Конкурса: e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел.: 8(495)414-10-90.

Для получения более подробной информации следует обращаться в:

- МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» (ул. Первомайская, 89 а, тел. 8(8793)98-95-37);

- Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края (8(8652)94-39-46).

Желающим принять участие в краевом смотре-конкурсе необходимо сообщить о своем решении в срок до 25 августа 2021 г. в МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» (ул. Первомайская, 89а, каб. 12, тел. 8(8793)98-95-37, факс 8(8793)39-08-28, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).